3 Grafiken: a) Hans KRUCKENHAUSER*
(1940 geb.) "Pantheon" Farblithografie, Nr. 47/70, b) Maria MOSER* (Oberösterreich 1948 geb.) "Fatamorgana" Farbradierung, Nr. 47/70, c) Matthias KOEPPEL* (Hamburg 1937 geb.) "Picknick" Radierung, Nr. 47/70, jeweils signiert, datiert: 1972 bzw. 1980, Blattformate je ca. 65 x 50 cm SW 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |